Где в Москве насвай (шпак)?
Ребят, где насика купить в москве? сегодня на пражский рынок ездил (раньше там брал постоянно) и мне сказали что запретили его и везде охрана ходит там. Желательно не далеко от метро варшавская. помогите плиз
че дурак говно жрать?
Люблю зеленого, оно мое, родное, кладу я под губу его, и вдруг! того я все
Насвай в Москве - доставка до метро. Доставка производится только при покупке 6 пачек, 50 рублей пачка, пачка свежая, гранулы зелёные (круглые, песок) . 300 рублей доставка до метро, без предоплаты и такой подобной ерунды. По всем вопросам писать в WhatsApp. Писать по номеру 89631667865 отвечу на все вопросы!
Насвай в Москве, доставка насвая к любому метро 8(985)284-75-99 в другие города вышлю Почтой.
Дмитрий где взял? если нашел подскажи место