Есть ли аватар Аанг в мультсериале " Аватар легенда о Коре" ?
Недавно решил посмотреть это чудное аниме от компании никелодеон. Легенда об аанге очень сильно мне понравилась, вот и решил глянуть продолжение истории. И вот недавно, смотрю серию... а тут хоп, и аанг нарисовался. Но вот что удивило, он ни капли не изменился. Серия была про то как Кору чуть не убили.
Да, аватар Аанг в мультсериале " Аватар легенда о Коре" есть.