Можно ли при гриппе пить Антиботики?

без назначения не стоит их пить

Это решает только врач

На вирус антибиотики не действуют.

При лечении заболеваний, вызываемых вирусами (ветряная оспа (ветрянка), гепатиты A, B, C; герпес, грипп, корь (Morbilli), краснуха (rubella, третья болезнь) антибиотикотерапия лишена смысла – данные препараты не воздействуют на вирусы. Отсюда: moitabletki.ru/antibiotiki.html

В Вашем случае они не помогут, т. к. на вирусы антибиотики не действуют. Антибиотики подавляют иммунитет в организме и губят все вредное и полезное, нарушая микрофлору ЖКТ. Принимайте противовирусное лекарство.