Помогите с оценкой стоимости данной монеты 10 копеек 1915 г

Монета 10 копеек 1915 года! состояние на фото. Спасибо!
и за сколко можно продать в таком состоянии НАБОР из 10,15 и 20 копеек 1915 года?

примерно 3-5 уе

Первый ответ из разряда "слышу звон, да не знаю где он".
Соглашусь со вторым ответчиком. Монетка в приятном сохране, реальная стоимость 180 - 250 рублей.

нормальная цена примерно 200 рублей за штуку, но можно и дороже продать. я бы за все просил от 650 рублей

Разброс сегодняшних цен на 10 копеек 1915 чрезвычайно велик – от 80 рублей за образец в хорошем состоянии до 16 000 рублей за монету в состоянии PROOF. Однако при столь высокой средней цене монета в состоянии PROOF 22 сентября 2010 года на аукционе «Волмар» была продана всего за 93 рубля, а монета в превосходном состоянии, средняя стоимость которой по состоянию на 5 февраля 2011 года составляет 150 рублей на том же аукционе 2 февраля 2011 года была продана за 221 рубль.