Дарсонвали плюсы и минусы
Приобрели данный аппарат с различными насадками. Насчет лица и волос понятно. В инструкции сказано, что помогает при венозных звездочках на ногах. Это имеется ввиду венозная сетка? Кто так использовал аппарат? Мне кажется что вен. Сетка еще заметнее стала, но возможно мне показалось. Отзовитесь кто использовал аппарат, какие плюсы и минусы?
Это аппарат для физиолечения
)
Вообще такое дома нельзя, вы что...
Если сетка полезла больше, значит не подходит процедура. Домашние отличаются от проф. аппаратов и режимами и размерами
Дарсонваль улучшает кровоток, способствует регенерации тканей, улучшает питательность клеток кислородом, благодаря чему разглаживаются морщины ...
блин, я только что надарсонвалился сам, минут 5 назад ) периодически провожу данные процедуры дома . Грех не знать его плюсы )