Посоветуйте антивирус ?
Закончился ознакомительный период для моего Norton Security 2015.Устраивает на все 100%,но требует покупки и установка под прежним IP невозможна.
В последнее время сидел на NIS 2014 и на DrWeb-е.
Чтобы сейчас поставить (что-то соскучился я по экспериментам с антивирусами)?
Посоветуйте?
Основные требования:
1.Чтоб мало ел.
2.Эффективен.
3.Чтоб в настройках легко принимал в исключения все мои многочисленные папки с кейгенами и патчами и не сбивал самостоятельно эти настройки.
________________________________________
БлагоДарю всех адекватных.
Школота идет лесом, дружно, с песнями и барабанами.
Необычные победители
Kaspersky Internet Security 2015 и Bitdefender Internet Security 2015 упустили пьедестал лидеров, т. к. они не добрали по полбалла до максимального результата. C Trend Micro Internet Security 2015 ситуация аналогичная. Avira AntivirusPro2015 и [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] набрали по 17 баллов из 18 возможных. Все перечисленные решения получили одобрение от сотрудников AV-Test
я бы Eset поставил, а если точнее Smart Security, в нем все четко можно настроить.
да кому он нужен, что бы я еще и советовал
выбор большой http://www.comss.ru/