Прогноз рубля. есть такой ресурс apecon.ru Когда рубль падал там прогнозировали, что он будет в жопе. Теперь до наоборот

i linux Ученик (140), на голосовании 9 лет назад
И эта компания, которая прогнозирует за деньги... это какие-то мошенники. А потом они будут говорить опять, что рубль будет в попе, скупайте доллара с еврами))) а потом продавайте... при этом будут говорить тогда, когда уже поздно продавать или покупать. Интересная контора
Голосование за лучший ответ
V. G. Оракул (52032) 9 лет назад
Так он таки опять будет в жопе.
i linuxУченик (140) 9 лет назад
в жопе твой мозг и деньги
V. G. Оракул (52032) Как только ЦБ понизит ключевую ставку, а в США поднимут процентную ставку, то рубль опять будет в жопе.
Котопес Просветленный (44099) 9 лет назад
Заплатили и тараторят! Уплачено !
Патрикеевна Оракул (71921) 9 лет назад
Рубль укрепляется, так как народ уже скупил валюту.
CatWalkingByHimself Просветленный (37822) 9 лет назад
А к ЛЕТУ баксИК совсем упадёт -- до 45 рублей за 1 "фантик",
а евро -- не выше 52 !

Попомнишь моё слово ...
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (659231) 9 лет назад
Рубль это деньги! в ж-пе только человек может быть, несчастный!: (