Надо ли быть добрее?

Nation in hibernation Искусственный Интеллект (117106), открыт 4 дня назад
Многие россияне предлагают после того как это кончится, кремлеботов отлавливать по зарплатным ведомостям и вешать на столбах.
А я считаю, что это неправильно (и экстремизм даже!)
Я поясню почему.
Вы же не предлагаете вешать привокзальных шлюх за то, что они шлюхи? А чем отличаются информационные? Да ничем.

Добрее надо быть и снисходительнее!
Они же не сами такие, не от хорошей жизни. Их жизнь на это вынудила!

Согласны?
10 ответов
Serene Earthling Мудрец (11778) 4 дня назад
Вешать бототролллей и шлюх тоже, рядом с ними!
Adam ThomasМудрец (10755) 1 час назад
Если ты ненавидишь, значит тебя победили!
Александр МаймасовМыслитель (8800) 56 минут назад
Чудовище... тебя надо повесить, ты не человек!
Скорпиошка Мастер (1266) 4 дня назад
Лишать гражданства и пусть живут , где хотят и как. Пользы от них ноль. Никто их и не вспомнит , от слова совсем.
Александр МаймасовМыслитель (8800) 54 минуты назад
А от тебя есть польза? Нет. Если ты внезапно умрёшь, то никто в мире этого не заметит... Ты никто и звать тебя никак. ?
СкорпиошкаМастер (1266) 51 минуту назад
Это ты о себе? Меня будут помнить и помнят, мои ученики.
Андрей Просветленный (22043) 4 дня назад
"Многие россияне предлагают, как ЭТО кончится")))?! вешать на столбах...ну и фантазер)
Безумный безумец Мудрец (11629) 4 дня назад
Лучше на народный суд таких! :)
И исправительные работы на минимальную зарплату!
Nation in hibernationИскусственный Интеллект (117106) 3 дня назад
Вот я тоже за правовое государство и против самосуда.
Александр МаймасовМыслитель (8800) 51 минуту назад
Малолетка... я посмотрел на твои ответы. Тебя надо на минимальную зарплату, ведь от тебя нет никакой пользы.
Лялька Искусственный Интеллект (126864) 1 час назад
Мир держится на добрых людях. Если кого и вешать на столбах, то только тех, кто это предлагает. Как в 1945-46, после Нюрнберга.
Adam Thomas Мудрец (10755) 1 час назад
Мы люди, а они нет, поэтому нельзя брать с них пример, и быть животными. Поэтому вы правы!
Александр Маймасов Мыслитель (8800) 53 минуты назад
Каждый имеет право на жизнь, а вешая на столбах - вы нарушаете их право на жизнь.

Кстати у вас под вопросом собрались чудовища, монстры и бандиты....
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (430775) 48 минут назад
Шлюхи те кто продает свою страну. А не те кто за нее. Ну а вешать? Попытайся. Не забудь предварительно проклизмироваться. А то штанишки испачкаешь.
Nation in hibernationИскусственный Интеллект (117106) 3 минуты назад
Шлюхи те, кто путают власть и Родину.
Особенно, когда первая платит им зарплату.
Кот Мудрец (15936) 27 минут назад
Мне если честно до лампочки!
Академик Оракул (82983) 14 минут назад
Кончится может по-разному. В некоторых вариантах может получиться так что будет предложено расправиться с такими как ты. Поэтому нужно смотреть реально – люстрации будут при любом варианте окончания, только люстрировать будут образно говоря или красных или белых