На ленте паверпоинт постоянно отображены следующие вкладки:

(Ответ считается верным, если отмечены все правильные варианты ответов.)
Вариант 1Главная: копирование и вставка; добавление слайдов; форматирование текстов и абзацев; работа с фигурами; поиск и замена текста.
Вариант 2Вставка: вставка слайдов, таблиц, изображений, графических объектов SmartArt, диаграмм, фигур, гиперссылок, фильмов, звуков, файлов из других программ и других объектов.
Вариант 3Дизайн: выбор фонового узора, цветов, шрифтов и специальных эффектов для всей презентации.
Вариант 4Правка: для правки текстов презентации

Дополнен

здесь несколько ответов

Варианта 4 только нет