Помогите с фильмом Ищу фильм желательно американский про любовь учительницы и школьника

Lake_18 Ученик (46), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
А как называется ?
Лучший ответ
Lisbeth Мастер (1525) 9 лет назад
"Скандальный дневник "
Описание
.Преподавательница гуманитарных наук Шеба Харт заводит роман со своим пятнадцатилетним учеником. Тайная связь грозится стать достоянием общественности, когда об этом узнает другая преподавательница по имени Барбара…

Либо есть еще фильм "Цветения пора"
Описание.
Стиг, 15-летний старшеклассник, влюбляется в свою школьную учительницу Виолу. Ей 37 лет, но разница в возрасте и тот факт, что она замужем, не могут остановить стремительно возникшее взаимное чувство.

Либо фильм "Пианистка"
Описание.
Главная героиня Эрика — профессор Венской консерватории. Она учит молодежь дивной музыке Шуберта, сама же, будучи монстром современной цивилизации, страшно далека от гармонии небесных сфер.

Она по-детски делит ложе со старой мегерой-мамашей, лишена всякого подобия личной жизни, после занятий тайно посещает порномагазины и под кроватью держит набор садомазохистских инструментов. Когда же в нее влюбляется один из ее учеников, она шокирует и его, и зрителя совершенно дикими реакциями на юношеское чувство.
Остальные ответы
Пафнутий Селеверстыч Оракул (84944) 9 лет назад
Последний такой фильм был снят в прошлом году с Хенифер Хопес.
юрий парменов Оракул (58470) 9 лет назад
"Белая свадьба" 1989г. с великолепнейшим Бруно Кремером и Ванессой Паради Только там -- учитель и ученица...