Помогите найти фильм

timkadoping201 Ученик (122), открыт 6 дней назад
Фильм ужасов про вампиров, года так до 2010, относительно старый.
Парень и девушка на машине сбивают кого то (мб вампира), и потом становятся вампирами.
Они обматывают лица бинтами либо тряпками ( потому что у них вроде бы кожа слезать начала).
И идут грабить больницу, толи крадут кровь, толи прям там ее пьют.

И вот что еще, я смотрел его на dvd сборник ужасов, и я вот не помню, но вроде постер фильма красные кровавые губы с бледным лицом. Но возможно это обложка самого сборника ужасов, и к фильму он не относится.

заранее спасибо за ваши ответы, или хотя-бы догатки.
2 ответа
Тимофей Бирюков Знаток (312) 6 дней назад
Если до 2010 года то: «Голод» (1979г) или «Кровь для Дракулы» (1974г). Если после то: «Пока не стала вампиром» или «Ночь вампиров»
timkadoping201Ученик (122) 6 дней назад
Это хорошие предположения, но к сожалению не то.
но спасибо за догатки
Тимофей Бирюков Знаток (312) Макар Попов, сырое, наследие, поцелуй вампира, воины света?
timkadoping201Ученик (122) 6 дней назад
Вот к сожалению не могу вспомнить как не стараюсь, вся проблема в том, что я смотрел его в детстве на dvd на даче, и это был сборник ужасов. Могу лишь сказать что это было между 2008-2015
timkadoping201, поточнее нельзя вспомнить когда смотрели? это большой зазор 8 лет, уже и вырасти могли за это время))
timkadoping201Ученик (122) 4 дня назад
может это был мой вопрос)), просто я второй раз уже пишу вопросник