Заечм вообще играть в футбол???

«Сербский Fana†» Искусственный Интеллект (100069), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
~>* *<~ Гуру (4358) 15 лет назад
ну ладно-от нечего делать в нго стали играть. но ведь посмотрите как его все полюбили, значит играть в негостоит для того чтоб кто то это смотрел и восхищался красивой умелой игрой.
Остальные ответы
Глеб Рогов Знаток (393) 15 лет назад
И действительно, если сборная россии играть не умеет.
}{atT@6Ь|4 Профи (579) 15 лет назад
а вот.... сам незнаю, тоже интересно
Ольга Коломиец Мастер (1330) 15 лет назад
Как один историк говорил, что футбол появился у пиратов, они от нечего делать гоняли (пинали ногами) по палубе человеческий череп, так и родилась эта игра. От "нечего делать" играют в него
Michael Immortal Просветленный (32498) 15 лет назад
Так, для себя, чисто поржать.