подскажите пожалуйста!!! Мне нужен пример дружелюбия из повседневной жизни

Юлия Питателева Ученик (236), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Для сочинения
Голосование за лучший ответ
Ангельское Фёкло Мыслитель (5696) 9 лет назад
Сосед напротив настолько дружелюбный, что готов даже снег зимой помочь почистить ;))
Ульяна Стативко Ученик (155) 9 лет назад
Простой пример, донесла сумку (даже мамы), убралась в доме, помыла посуду (по своей инициативе), уступила место в автобусе!!!
София Уварова Ученик (162) 7 лет назад
стояли на светофоре (в машине ) по пешеходному переходу шла женщина с коляской и еще за руку ребенка вела . из сумки выпали пакеты, а светофор кончался . Я выбежала из машины и взяла на руки старшего пупса . Приятно !!!