Собираю отзывы о туроператорах "Иглс" и "Полар". Спасибо!

RedFoxShe Профи (556), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Желательно 2014-2015 кто летал с ними.
Лучший ответ
Света Света Мастер (1737) 9 лет назад
это не тур оператор, а перекуп. Главные проблемы - поздняя выписка документов, возможны овербукинги, в случае краха ТО - они вам даже в страховую не смогут отправить документы
Остальные ответы
Владислав Высший разум (199219) 9 лет назад
А вам зачем?...
RedFoxSheПрофи (556) 9 лет назад
Выбрать с кем лететь
ЛАЛА Просветленный (28371) 9 лет назад
вообще про таких не слышала
Tatiana Просветленный (35719) 9 лет назад
есть такие, у них самые дешевые туры в Еги и Турцию точно, про качество не знаю, через них не летала, и пока не планирую
N.S Высший разум (347268) 9 лет назад
это перекупщики!, они не туроператоры. с таким же успехом вы можете обратиться в любое уличное турагентство
Источник: туроператор