Политические дебаты

Кусочек славянских вед про ситуацию Россия против Украины+

Саньтии Веды Перуна (Книга Мудрости Пе-руна) одно из древнейших Славяно-Арийских Священных Преданий, сохранённых Жрецами-хранителями Древнерусской Инглиистической церкви Православных Староверов-Инглингов.
Саньтии в подлиннике, лишь визуально можно назвать Книгой, т. к. Саньтии — это пластины из благородного металла, не поддающегося коррозии, на которых начертаны Древние х'Арийские Руны.
Древние Руны — это не буквы и не иерогли-фы в нашем современном понимании, Руны — это тайные Образы, передающие огромный объём Древних Знаний.

Силы Тьмы приложат все силы,
дабы никогда не зажегся Священный Огонь
перед Образами и Куммирами Богов
и Святомудрых Предков ваших...
Чужеземцы начнут натравливать
один народ на другой,
призывая их к войнам,
дабы убивали они друг друга
за обладание достояниями земными...
Но достояния сии, по окончанию войн,
всегда достанутся Чужеземцам...
16 (96). Миллионы жизней унесут безсмыс-ленные войны
в угоду желаний Чужеземцев,
ибо чем больше будет войн...
и смертей между Детьми Человеческими,
тем больше богатства
обретут посланцы Мира Тьмы
и овладеют влиянием над умами
многих из Расы Великой...
Темные Силы для достижения своих целей
применят даже Фаш-разрушитель
и Огненные Грибы смерть несущие
поднимутся над Мидгард-Землей...

Продолжайте ваше бодание.

Это все давно ясно и без вед. Самое ценное - это ресурсы и для тех кому они нужны нет никакой жалости, неважно кого и где убивать и стравливать. А бедные укры этого понять не хотят, думают, что американцы им помогают.

Уже давно доказано, что т. н. славяно-арийские веды это фальсификация.

Бредятина

Укры. не Ведают, что творят! Все будет так, ибо не не бывает так, чтобы не было ни как!
Добро и справедливость было есть и будет в мыслях человечества!

да-да, про угрозу из Космоса известно с незапамятных времен