Top.Mail.Ru
Ответы

Стесняюсь спросить, Патриот из Киева Олег Хаврук правильно назвал ЭТОТ предмет?:)

Патриот из Киева Олег Хаврук зашел в одну из столичных аптек купить контрацептивы, что бы такие как он не размножались.
Но к сожалению, фармацевт аптеки с трогательным названием «Белая ромашка» не знала слова «нацюцюрник» (презерватив по-украински) и не смогла достойно обслужить свидомого клиента. В итоге, Хаврук намерен подавать в суд за нарушение своих конституционных прав.
Киевлянин вызвал милицию и пожаловался на то, что обслуживание в аптеке ведется на языке оккупантов.
«Обратившись к кассиру с просьбой продать мне лекарства, я получил ответ на иностранном языке. Я попросил Аллу (так было написано не бейдже) перейти на государственный язык, но получил категорический отказ. Так поступила и ее коллега Дарья», — рассказал недолеченый патриот.
Впоследствии к конфликту подключилась директор аптеки, которая пыталась уладить ситуацию. Однако ее подчиненные отказались общаться с Хавруком на украинском. «Я не выдержал этого издевательства и вызвал милицию», — пожаловался Хаврук. Однако, его ждало горькое разочарование: вместо европейской полиции нагрянули обычные менты, также говорящие на языке врага, то есть матом. Непонятными словами они послали патриота с его жалобами в пеший эротический тур, но Хаврук все понял правильно и пошел по указанному адресу.
http://locationews.ru/news/91571/

Дополнен

«нацюцюрник» ..ржу чего то:)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
10лет

Ну и слов они напридумывали за последнее врумя) Вот пассатижи... это прищипайки))) Совсем идиоты.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
10лет

Пусть подаст в суд на рауд и министров - не только общаются но и меж собой говорят на русском ..
и прям с трибун раденских по русски вещают ))

Аватар пользователя
10лет

Понты это всё. Загляни в любой (он-лайн в том числе) словарь, и увидишь, что и как действительно называют... Фейк твоя история 100%.

Аватар пользователя
Оракул
10лет

Цирк уехал, клоуны остались))))

Аватар пользователя
Мудрец
10лет

мда... =-//////