Помогите с Android (С ЛАУНЧЕРОМ)
Установил лаунчер для телефона. Раньше после нажатия кнопки "Домой" выскакивал вопрос "После нажатия кнопки домой открывать лаунчер или открывать стандартный лаунчер" (Типа того), а сейчас после нажатия кнопки домой ничего ни получается. И тоже самое с остальными лаунчерами. Даже если в настройках лаунчера порыться, там есть кнопка "Сделать лаунчером по умолчанию",но после этого лаунчер вылетает. Подскажите: можно ли вызвать то самое окно вопроса выбора лаунчера. Просто есть у меня такая теория, что я когда то нажимал поставить системный лаунчер по умолчанию, но если так, то можно ли как то сбросить настройки с вопросами?
В менеджере приложений (в настройках) найди системный лаунчер и жми кнопку Удалить действия по умолчанию
Удали их и перезагрузись