станица Голубятская -кто там был, ваши отзывы

Юлия Мастер (1178), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Высший разум (130034) 15 лет назад
собираюсь в сентябре (впервые) , отзывы читала на форуме http://golubickaya.borda.ru/?0-2-0
Остальные ответы
Олег Солодников Мыслитель (9359) 15 лет назад
Может Голубитская? (под Темрюком). Если она, то ...всё скромно по советски. Море мутное, грязи левые
JEIN Гуру (4059) 15 лет назад
Нет в Краснодарском крае станицы Голубятская, есть Голубицкая.
Пионерка-комсомолка))) Оракул (56294) 15 лет назад
если сейчас собрались ехать - то сильный ветер, шторм и дождь вы получите.