Кто отдыхал на побережье Коста-дель-Соль (Испания) в середине сентября?

Выбрали отель в Беналмадене. Интересует такой вопрос- очень ли холодное море в этот период или все же реально купаться?

Море там очень своеобразное, с утра может быть теплым. а после обеда холодным и наоборот. иногда плывешь, одной ноге тепло а второй - холодно!)

вода холодная.. странно, те кто пишет, что купаться можно- видимо моржи они...

Была именно в этом районе в конце лета прошлого года .Для меня вода все равно была холодноватая. В этом районе около 19 максимум 22. Если вы привыкли к теплому морю Турции или островов Испании, вам тоже покажется очень холодной) Там же течение)
Если поедите, все равно не пожалеете. Очень много интересных мест, которые близки к этому району.
Малага... можно самим на наземном метро,
Там же недалеко огромный торгцентр
А как же без Гибралтара)
Если что, пишите, мои воспоминания об этом месте еще свежи. Что знаю, поделюсь)

реально купаться, мы улетали 6 октября
классное место

Море еще теплое, а вот вероятность дождей есть. причем дождик может быть и на весь день. Отдыхали в 2013 году с 8 по 22 сентября. В первый день был ливень, потом пару дней не такой сильный