Пример сравнения зарубежной и российской компании

Анжелика Профи (520), на голосовании 9 лет назад
Не могу найти пример сравнения зарубежной и российской какой-либо организации, по предмету финансовый менеджмент
Когда не надо, то на глаза попадаются всякие такие рефераты, а так не получается
Может у кого-то есть на примете?)

+ были ли у вас случаи, что была сделана покупка на ebay, но товар так и не дошел? в почте говорят, что ничего нет, ссылаются на возможную потерю в пути.
А так покупки нет уже около 4 или почти 5 месяцев
Голосование за лучший ответ
Mister X Оракул (58819) 9 лет назад
Насчёт eBay.Были у меня случаи недоставки товара... Но если обратиться к продавцу или открыть диспут, то деньги всегда можно вернуть. На сайте есть своего рода гарантия возврата денег на случай утери почтой посылки. Но эта гарантия действует 60 дней (если не ошибаюсь).
АнжеликаПрофи (520) 9 лет назад
а у меня скоро пол года будет
буду ругаться значит)
Mister X Оракул (58819) Попытаться призвать продавца к совести конечно можно, но шансы невелики. Я думаю, что в лучшем случае прочитаете в ответ - "I'm sorry,but...".