Как выглядит "одиночество в толпе"?

Лео Оракул (64564), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Apple Просветленный (37983) 15 лет назад
Человек всегда одинок. А толпа.... толпа сама по себе сгусток одиночеств. Ждать от нее, толпы, обратной связи бессмысленно. В толпе голоса чужих жмущихся друг к другу одиночеств мешают.... Гул сплошной. Главного не слышно. Надо научиться слышать собственное одиночество и уметь разговаривать с ним. Надо суметь вовремя отойти.. . А всего разумнее в толпу вообще не попадать. Я так думаю...
Остальные ответы
Lerich Искусственный Интеллект (221648) 15 лет назад
Без участ но, и где у нас толпы.... на футболе что ли. А так кругом одиночки.
Люба Шишко Гуру (4386) 15 лет назад
Одиноко и отрешенно. Так же, как вы будете выглядеть среди спяших младенцев, за которыми не надо следить и которые и не думают просыпаться.
zl13 Искусственный Интеллект (184729) 15 лет назад
Тусклый взгляд, невыразительное лицо без намёка интереса, которое стремится быстрее выбраться из толпы и спрятаться в свою "скорлупу".
Ольга Гуру (2808) 15 лет назад
Тебя ни кто не видит, не слышит, не замечает, не ценит. Тебе ни кто не нужен, хотя всегда кого-то ждёшь и ищешь...
Александра Фомина Просветленный (29734) 15 лет назад
Я и мои мысли, а кругом никого - толпа...
Пользователь удален Мастер (2494) 15 лет назад
Когда толпа кругом поет песни Максим, а ты ее терпеть не можешь!
Людмила Искусственный Интеллект (107673) 15 лет назад
Точно также как и без толпы.
Оно же одиночество, ему без разницы толпа.
александр смирнов Мыслитель (9857) 15 лет назад
Одиночество веде одинаково выглядит. Может быть в толпе оно меньше заметно.
Люси Знаток (378) 15 лет назад
Глупо маскируется:)
Lunaguln Профи (884) 15 лет назад
вокруг тебя люди, они разговаривают с тобой, "интересуются" твоей жизнью, но это общие фразы-привет, как дела, как дома, как здоровье.... а в действительности им безразлично как обстоят твои дела на самом деле...