законно ли? Законно ли скачивать с торента игры? Спасибо

юлия ярошенко Ученик (194), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Йоукай Гуру (3341) 9 лет назад
законно ли дышать? ведь мы воруем воздух у государства?
Лидия ЕвстратоваМастер (1145) 9 лет назад
Такую чушь пишете. У игры есть автор или коллектив авторов, которые хотят свой продукт продать. Вы же не работаете бесплатно.
Йоукай Гуру (3341) тот, кто хочет покупать игру, тот её купит, тот кто не хочет, ради ознакомления может её скачать... раньше для этого были демо версии, сейчас как таковых не существует, вы хотите, чтобы люди покупали кота в мешке? К этому всё и идёт.
smiley Мастер (2260) 9 лет назад
конечно нет. нарушение авторского права как минимум. не зря же торрент запрещен в некоторых странах
dead artМыслитель (7720) 9 лет назад
Зря.
SUN Знаток (345) 9 лет назад
Смотря какая игра
Mister X Оракул (58819) 9 лет назад
Своими подобными вопросами мы только приближаем тот день, когда за скачивание запрещенного контента начнут жестоко штрафовать. Так обстоят сегодня дела в развитых странах Европы (например). Там скачивающего моментально вычисляют и штрафуют с выездом на дом...