Лишение общения у СИ бесчеловечно, а следовательно и безбожно. Хотелось Ваших мнений о тексте ниже.

«Этот человек был моим другом... Когда его состояние ухудшилось, врачи
рекомендовали ему переливание крови. В обычной ситуации, он ответил бы отказом.
Однако его дети от предыдущего брака, услышав, что их отец при смерти, позвонили и
сообщили, что приедут со Среднего Запада, чтобы навестить его в больнице. Последний
раз он видел своих детей ещё младенцами, поэтому он решил принять переливание,
чтобы чуть-чуть продлить свою жизнь и вновь соединиться со своей семьёй».
«Старейшина из его собрания узнал об этом решении. Хотя жена умирающего
просила, чтобы в его палату допускали только родственников, по окончании приёмных
часов Свидетели Иеговы, пользуясь своим положением «проповедников», пришли и
устроили ему допрос. После этого он был отлучён. Вскоре он умер».
«Поскольку ни один старейшина не хотел проводить похоронную службу для семьи
покойного, его жена попросила меня сделать это (меня также «лишили общения»). Двое
членов собрания посетили эту службу из уважения к тем членам семьи, которые все ещё
оставались Свидетелями. Но и эти двое предстали пред правовым комитетом старейшин
и были изгнаны из организации».
Помимо страха, что Бог накажет их вечной смертью, Свидетелям Иеговы известны и
прямые последствия нарушения медицинских предписаний Сторожевой Башни.
Нарушения этих правил, даже во имя спасения чьей-то собственной жизни, случаются
редко.

пусть изгоняют, чем больше это делают нам православным будет легче убедить что СИ не правильно ведут, что СИ ошибаются и по вере и по жизни, во первых надо было при регистрации СИ указать о недопустимости запрета переливание крови, как это делали Болгарский парламент, или добиться чтобы заново регистрировать организация СИ, с новыми правилами которые не нарушают права выбора

СИшники это сектанты, им мозги промыли до того, что они разучились думать, они могут только цитировать чужую чушь

Свидетели Иеговы не понимают всей сути проблемы, они забыли строчки из Библии, что мы все одной крови. И переливание крови будет обычным, Богоугодным делом, для спасения его же творения.

Свидетели Иеговы просто сатанисты

Слава Богу! Хоть вы начали понимать!