ЧТО делать если моя одноклассница меня кусает Я думаю это БОЛЕЗНЬ gigil
GIGIL — НЕПРЕОДОЛИМОЕ ЖЕЛАНИЕ УКУСИТЬ ТОГО, КОГО ЛЮБИШЬ, ВЫЗВАННОЕ ПЕРЕИЗБЫТКОМ ЧУВСТВ
ЭТО ЛЮБОВЬ