льется вода

Олеся Никифорова Ученик (132), на голосовании 9 лет назад
Моющий Томас. При вкл помпы снизу бочка льутся вода струей на пол с малюсенького отверстия дня середины корпуса. В чем проблема?
Голосование за лучший ответ
Алексей Золотов Оракул (89135) 9 лет назад
наверно сальник помпы-умер
Олеся НикифороваУченик (132) 9 лет назад
спасибо. он где находится, самим починить можно? пылик новый раз 5 работал....
Алексей Золотов Оракул (89135) наверно-это резиновая пракладка-закрывающая вал электромотора крутящий крыльчатку нагнетания жидкости от протекания