Почему хочется есть тоннами мел????да и не только мел, и песок и штукатурку на домах и т.д.что не хватает организму?

Пользователь удален Ученик (81), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333082) 7 лет назад
Это у Вас железодефицитная анемия, вся клиника её налицо, идите обязательно к врачу и сдайте срочно ОАК, проверьте гемоглобин, заболевание очень серьёзное.
Подробно читайте здесь:
http://www.pitermed.com/simptomy-bolezni/?cat=9&word=37889
Источник: Медработник.
Остальные ответы
Светлана Мыслитель (7642) 15 лет назад
Это анемия! Срочно к врачу.
Источник: Медик
Elena Оракул (54284) 15 лет назад
Вам нужен кальций, купите в аптеке и пейте
ololo Мастер (1689) 15 лет назад
Ca-кальция, А вы не беремены
. Мудрец (11507) 15 лет назад
не пугайтесь
но это могут быть глисты или какие твари поселившиеся в вашем организме, они как правило заставляют есть человека то что хочеться им, идите срочно к врачу!!!!
Suicidal_Blonde Мудрец (13694) 15 лет назад
Не хватает минеральных веществ (кальций, магний, железо и т. д.) , а также, возможно и витаминов
Ольга Королёва Просветленный (21183) 15 лет назад
Не хватает минералов. Купи в аптеке и ешь на здоровье.
ирина смирнова Знаток (415) 15 лет назад
Если не шутка, то попробуйте попринимать кальций. Можно просто варить яйцо минут 15, скорлупку растолочь, сняв внутр. пленку. Немного порошка - на кончике ножа, добавить неск-ко капель лимона, выпить. Ежедневно. А лучше - если д-но так проблемно - к врачу.
Aida Гуру (2966) 15 лет назад
Кальций, однозначно. Купи кальций-актив.
Гаделия Валиуллина Знаток (277) 15 лет назад
кальция уж... тока "кальций глюконат "не пей, он не усваивается. Есть "Горный кальций" очень хороший...