Расскажите как убрать сглаз или порчу?

Сглаз можно убрать самостоятельно, через посещение церкви, причастием, ополаскиванием под душем и чтением молитв специальных. Порча снимается только на личном присутствии у специалиста - практика в магии. Как альтернатива - врач психиатр.

Смотря какой

...и как долго будет продолжаться твоё безбожное поведение???

надо ночью в полнолуние, раздеться до гола и выйти на перекресток 3 дорог с петухом, потом облиться водой, и отпустить петуха и сказать заговор.

Их не существует! Это всё в вашей голове!