Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Монолог Хазанова

наталья селиверстова Знаток (308), на голосовании 9 лет назад
подскажите пожалуйста где можно скачать монолог в исполнении Хазанова, там были такие слова - Бориску на царство... Рассказывалось про положение текущих дел в СССР на событиях смуты времен Ивана Грозного...
Голосование за лучший ответ
родион сабуров Искусственный Интеллект (109522) 9 лет назад
искать в интере Геннадий Хазанов, через выступления других артистов, долго, может найдёте.
Михаил Велигура Знаток (388) 7 лет назад
Хазанов - Депутат Прибалтики