Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Служба Знакомств-Последний Шанс?)))

VLAD Искусственный Интеллект (106309), открыт 2 дня назад
Предлагаю Всем Нам Познакомиться И Повысить Рождаемость,Чтобы Китай Завидовал))))
35 ответов
навигатор Искусственный Интеллект (126232) 2 дня назад
Лет десяток с плеч долой в омут танца с головой

Трехразовое питание, двухчасовые прогулки. Я себе не могу позволить два часа в день гулять, у меня нет времени. Медицинские осмотры, включая стоматолога. А вы знаете, во сколько обходится содержание заключенных? 30 тысяч рублей в год. Умножьте на всех — это колоссальный бюджет"

https://www.kasparov.ru/material.php?id=667ED0461933A&section_id=43452BE8655FB

https://www.youtube.com/watch?v=QsxSXaYEI-c
КГНОракул (57763) 16 часов назад
Лошадь в тумане Просветленный (21718) 2 дня назад
Да, давайте познакомимся, переженимся и скачаем себе детей из Инета!
Muslim Гуру (3788) 2 дня назад
Да, если не получится всё,на списание
Anny Оракул (62234) 2 дня назад
"Одинокий мужчина в самом соку,
Не пьет и не курит, и спит на боку,
Познакомится с девушкой ...надцати лет,
У которой мужчины нет"
KoteichОракул (58611) 1 день назад
Даже солнце засветило по - особому, с той минуты, как увидел я её!...
Anny Оракул (62234) Koteich, )))))
Марфалаида Искусственный Интеллект (368067) 2 дня назад
опомнился,когда мне девяностый год пошёл.
ирис фиолетовый Просветленный (31785) 2 дня назад
Наверно жара действует . У нас завтра 32 обещали . Знакомится в такую погоду вредно и опасно для здоровья ))
ВВ который С Искусственный Интеллект (2382867) 1 день назад
На пенсию сложно будет воспитывать)))
SHKWALИскусственный Интеллект (343207) 1 день назад
Хе-хе-хе, а у нас у жены пенсия 13 тыс, у меня типа пенсия 12 тыс. но ещё два недоумка 38 и 39 лет сидят по лавкам, им как бы работы "не найти" ...
Egr Korn Мудрец (11815) 1 день назад
Подбираем варианты случайного характера-вдруг повезёт!
Любовь Просветленный (43718) 1 день назад
Всё выполнила!
Наверстывайте,кто опоздал!
Молодым у нас везде дорога...
SHKWALИскусственный Интеллект (343207) 1 день назад
этот вид спорта повышает усвояемость кислорода в лёгких
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2084109) 1 день назад
Dождолась !!! молодая длинноногая блондинка желает познокомится глаза 5 размера ,,,одни хозяин юзаная чу чуть много есть дети 3 штуки все добрые и отзывчевые !!! жду с хлебом солью !!! уже люблю !!!
Сексуальный христианин Оракул (85829) 1 день назад
Если она с прицепом, то скорее всего да....
♡Богиня печёночных тортиков♡ Гений (50191) 1 день назад
Ууу, как удручающе название звучит(( Давай, хотя бы *Предпоследний шанс*?
А то мало ли чего, вдруг осечка приключится?
Борис Немтинов Просветленный (41146) 1 день назад
И ещё за Юмор будем сжигать на костре - устроим инквизицию.
ФИТА Искусственный Интеллект (232590) 1 день назад
Сиделку найми. Хоть горшки будет выносить. И твои, и детские, если что получится .