Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

... как не потерять.. то ,что дорого нам.??.

。•́‿•̀。...ЯЗВОЧКА... 。•́‿•̀。 Искусственный Интеллект (412342), открыт 2 дня назад
Дополнен 2 дня назад
..Зачем в Лидеры-Вопрос??
..И короны мне не надо...
...зашла на минутку..и на тебе)))
...БлагоДарю!!..вот юмористы)))
..Люблю Вас!!!
22 ответа
Kирилл Косых Мудрец (11131) 2 дня назад
Братка !! ЕЕЕЕво высоко приосвищенсттво!!
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (449153) 2 дня назад
невозможно потерять то, что тебе не принадлежит, а в физическом мире нам ничто не принадлежит, даже мы сами себе и то не принадлежим, мы рождаемся с пустыми руками, с пустыми руками и умираем, не о чем беспокоиться!
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (222404) 2 дня назад
Это не мелочь по карманам тырить.
Просветлённые содержали драгоценные аспекты в своём уме. Гомтер - "терма ума", терма - сокровище, открытое в умственном потоке тертона (того, существа которое открывает и сохраняет его.)
Марфалаида Искусственный Интеллект (368067) 2 дня назад
хранить надо.а то ведь мы,что имеем не храним,а потерявши плачем.
Полина Хой Гуру (4763) 2 дня назад
Спрятать подальше, и желательно надолго...
Непросто Профи (943) 1 день назад
Что отдаёшь сам, то не потеряно.
Albina Koroleva Искусственный Интеллект (136299) 1 день назад
Вот все все правильно сказали.А по мне, ничего не надо делать.Если твое, будет рядом.А нет, так и жалеть не о чем)))
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1223786) 1 день назад
Эт просто )
Не навязывайся
и
не привязывайся )
Ха! Делов-то )
Koteich Оракул (58611) 1 день назад
" Что имеем не бережём - потерявши плачем. Жаль, что умная мысля, всегда приходит опосля!"