Люди, кто знает, где недалеко от Минска поле с подсолнухами???

Рома Басалай Ученик (248), закрыт 9 лет назад
Хотим летом устроить поездку на велосипедах компанией и остановиться пофоткаться в поле с подсолнухами (где то вычитал про такую идею). подскажите пожалуйста гугл не помогает, в гугл земля ничего не видно)
Дополнен 9 лет назад
ЛЕТОМ
Лучший ответ
Остальные ответы
Ужасный Знаток (452) 9 лет назад
лучше поле с коноплей найдите веселее будет))
Tiana Искусственный Интеллект (161243) 9 лет назад
подсолнухи сажают каждый год в разных местах. Так что стационарного вечного поля с подсолнухами не существует
Рома БасалайУченик (248) 9 лет назад
да не может быть. та же корпорация, которая их выращивает не будет покупать новые земли каждый год.
Tiana Искусственный Интеллект (161243) есть такое понятие, как севооборот. Если каждый год сажать одну и ту же культуру на том же самом участке, урожай будет всё хуже и хуже, земля истощается.
Иван Коптев Профи (942) 9 лет назад
под Таганрогом...
Рома БасалайУченик (248) 9 лет назад
за пару часов на велике доеду?
Metro Man Просветленный (41599) 9 лет назад
Где посеют, там и вырастет. Спроси у Батьки о планах на посевную.