как подключить кинотеатр Sony DAV-DZ20 к компьютеру?

KOLES Мастер (1361), на голосовании 9 лет назад
играет 2е колонки (подключаю в аудио ин шнуром )в остальные входы вставлял. никакой реакции. как задействовать остальные колонки? (видуха есть 5.1 так что туда вставлять? шнур 1 только)
Голосование за лучший ответ
Sony Support Russia Технический специалист 9 лет назад
KOLES, добрый день! Рекомендуем воспользоваться режимом Dolby Pro Logic. В этом режиме Pro Logic выполняет декодирование входного сигнала и вывод на передние и центральный динамики, а также на динамики объемного звучания.