Образовательный путь

Надо решить 14 билетов 6 класс по географии Да и ответы не должны быть сильно заумными, а как будто выполнял их ребенок.

Заранее спасибо:

Билет №1
1.Масштаб. Для чего необходим масштаб. Виды масштаба.

Билет №2
1.Стороны горизонта. Азимут. Ориентирование.
2. Определить азимут по карте следующих географических объектов: высота162,3; одиноко стоящая ольха.

Билет №3
1. Форма и размеры Земли. Глобус – модель Земли.
2. Определить географические координаты: г. ПЕкин; г. Москва; г. Бразилиа.

Билет №4
1.Внутреннее строение Земли. Земная кора. Как изучают земную кору.

Билет №5
1. Горные породы. Дать характеристику магматическим горным породам.
2.Определить географические координаты: г. Благовещенск, г. Кейптаун, г. Сахалин.

Билет №6
1. Горные породы. Дать характеристику осадочным горным породам.

Билет №7
1. Движение земной коры. Землетрясение.
2. Начертить «Розу ветров»:
Билет №8
1. Горы. Классификация гор.

Билет №9
1.Равнины суши. Классификация равнин.
2. Определить

хорошо я попробую решить, потом файлом на почту скину