Подскажите, по заказу...

тм-108 Ученик (19), на голосовании 9 лет назад
Заказывал раньше с китая уже как то привык .. А тут нашел товар, но они то в испании, италии, великобритании германии, даже дешевле чем в китае, если я сделаю допустим заказ с италии, оплачу, но еще не возьмут нигде при получении или где еще, оплату какую нить?
Голосование за лучший ответ
Mister X Оракул (58819) 9 лет назад
О каком сайте идет речь? Ведь, чтобы ответить, нужно в первую очередь определиться со степенью безопасности сайта и покупок на нем...
тм-108Ученик (19) 9 лет назад
Mister X Оракул (58819) Если уже заказывал на eBay у китайцев, то у испанцев, итальянцев, немцев и других - точно такие же условия покупки. Обращай как всегда внимание на рейтинг и цену доставки (она всегда указана под ценой товара).