Парень пытается обратить на себя внимание и заставить ревновать? Или же просто потерял интерес?

Учимся в одном институте.

Он оказывал мне знаки внимания. Я к этому относилась как-то холодно.

Вдруг он перестал обращать на меня внимание, стал выкладывать в сети фотографии, где он с разными девушками, подписывая каждую что-то вроде "любимая моя".

Если раньше он смотрел на меня "открыто", то сейчас смотрит, пока я не вижу (это он так думает).

Он начал "остывать" ко мне? Или наоборот пытается меня "подстегнуть"?

Может он просто начал отношения ?

делает так чтоб заставить ревновать, а фото с разными девушками, повысить самооценку

потерял интерес

Надо было взаимно все делать.

А как оказывал знаки внимания? Кидал аудио на стенку? Или подарки в ВК?
И почему холодно относилась, а теперь жалуешься?