Ты сам то веришь в то что ты захочешь её оплатить? Наверняка появятся мыслишки кинуть продавца)))
Ты сходи в гипермаркет, сожри шоколадку и выброси упаковку, а когда на кассе стоять будешь реши сказать кассирше или промолчать что спёр чужое!!! Всё равно ведь никто не заметил!!!! Хотя возможно охранник только и ждёт тебя на выходе чтоб запись с камеры показать.
Эльнур АлиевУченик (22)
9 лет назад
Эм, это называется "наложенный платеж" Отправитель отправляет наложенным платежом, платит за доставку или не платит, сами решат, после, посылка приходит получателю, тот если получает в целости и сохранности посылку, платит за неё столько, сколько написал отправитель, я её никак не получу, пока не заплачу, о чем вы говорите то
А потом перечислили ему деньги