кто знает где можно купить кроссовки nike hyperdunk 2014 большого размера ( 14us )?? помогите пожалуйста

вася войко Ученик (13), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Василий Миронов Просветленный (45741) 9 лет назад
На Ebay или в американских онлайн-магазинах.
Оксана Никифорова Просветленный (48660) 9 лет назад
Посмотрите в Вайлдберризе у них много разной брендовой обуви и сетка размерная хорошая. Сайт красочный с отзывами от покупателей. Так что если что найдете смело покупайте, они даже на дом доставляют бесплатно и в удобное время. И оплатить можно после примерки http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx