Посоветуйте фильмы типа "Гордость и предубеждение", "Невеста и предрассудки", "Красотка", "Север и Юг"

slon slon Ученик (165), на голосовании 9 лет назад
Фильмы, где мужчина холодный, а девушка гордячка, но потом они влюбляются, и все меняется. Спс
Голосование за лучший ответ
Валентин Бендковский Гуру (3015) 9 лет назад
зеленый слоник классный фильм
deniska.ru s Мыслитель (8390) 9 лет назад
прям как у меня на работе!!!!
Василий Быстров Мудрец (16592) 9 лет назад
Красота по-английски. :)
slon slonУченик (165) 9 лет назад
спасибо, посмотрела, классный фильм!!!! то, что и хотела)
Василий Быстров Мудрец (16592) Пожалуйста. :) Ещё рекомендую "Четыре пера", правда не совсем о любви и не совсем та эпоха. Ну, и, Ватель, если не смотрели. А на тему любви из "современного" вот: https://www.youtube.com/watch?v=ETMrAntxbR0 https://www.youtube.com/watch?v=GjV1nq0e9wg
Gimli Мудрец (15691) 9 лет назад
"Унесенные ветром".
Ирина Дорожкина Оракул (72484) 9 лет назад
Эмма
Доводы рассудка
Грозовой перевал