дом. кинотеатр panasonic после включения сразу выключается. В чем проблема? Спасибо!

Александр Дроздов Ученик (161), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
колонки откл. от сабвуфера и от плеера всё равно выкл.
Голосование за лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (341573) 9 лет назад
в защиту уходит... надо разбираться... может микруха выходная битая... может акустика коротнула...
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128802) 9 лет назад
с нагрузкой, без? надо писать полностью причину. Может выход коротнул .