Помогите пожалуйста с выбором-интернет магазина)))

Леся Николаева Ученик (122), на голосовании 9 лет назад
Помогите пожалуйста советом. Покидайте кто нибудь ссылки сайтов которые работают по наложеному платежу в Украине, или же доставляют товары в Украину. Если есть скиньте сайты на которых заказывали вы или ваши знакомые. Спасибо всем заранее.
Голосование за лучший ответ
aynn Гуру (3609) 9 лет назад
Уважаемая, все интернет-магазины немножко разные, и немножко разным товаром торгуют... Вам нужно спортивное питание? Или термобельё? Или товары для рукоделия? Универсальные ИМ есть, конечно, ОZОN.RU например, но и в нём всё же далеко НЕ ВСЕ товарные ниши представлены!