Как называется редактор?

Aleksskela Ученик (122), закрыт 9 лет назад
Не могу вспомнить один редактор, помню что первая буква q и там можно ставить плагины и вставлять картинки, писать жирным цветом и много каких возможностей?
Лучший ответ
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178593) 9 лет назад
gemорой
AleksskelaУченик (122) 9 лет назад
Нет, точно не то!
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178593) извини братан! пошутил чуток ))
Остальные ответы
Дмитрий Приходько Искусственный Интеллект (130618) 9 лет назад
"писать жирным цветом" - парень, ты сделал мою ночь!!!!
AleksskelaУченик (122) 9 лет назад
Хочешь верь, а хочешь не верь, но есть такая прога.. А если у тебя ночь так вот и сиди ночую
Дмитрий Приходько Искусственный Интеллект (130618) может я в какой-то другой реальности живу, но понятия "жирный" и "цвет" в МОЕЙ реальности как-то не коррелируют....