кто прокалывал себе губу)))расскажите как правильно:-)... короче если можете все подробно.

D@n=)) =) Ученик (200), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
TRap ON raTS Профи (515) 15 лет назад
а че там не понятно, нащупываешь языком шарики со стороны рта, таие неровности прощупываются на губе языком.. это типо узлы кровянные.. в них тыкать иглой нельзя, берёшь стерильную иглу и колишь... иглу бери спецовую... там где штанка на конце вставляется... прокалываешь, иглу убераешь.. крутиш, шар или шип, что там у тебя. рот прополоскать не забудь.. какойнедь хренью убиваюш\щей микробов...
Остальные ответы
wasting_time Профи (829) 15 лет назад
Берешь стерильную иглу, а лучше катетор, обозначаешь место прокола, обрабатываешь, можно ледокаином смазать еще, подождать немного пока подействует и прокалывать с внешней стороны во внутрь, только аккуратно, чтобы ровно получилось. Во всяком случае я так делала: ) В детстве. .
маэстро 49 Мудрец (18359) 15 лет назад
Попробуй вилкой! Два удара 8 дыр! Выбирай любую.