Народ что делать? Трек номер не отслеживается уже 3 дня?

Светлана Жукова Ученик (91), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
неизвесно Просветленный (26172) 9 лет назад
ох не связывайтесь с этими покупками по интернету это такое гомно наЕБЭЙ например и прочее ,http://www.youtube.com/watch?v=8FirfgGWeIU
Андрей Агеев Мастер (1311) 9 лет назад
Может и вовсе не поерзать, зависит от товара и почты, дни дали на доставку .жди. по истечению уже начинай бить в набат))
popvovka Мыслитель (5432) 9 лет назад
Трек нужно отслеживать не ранее чем 5 дней после отправки. Часто продавец дает внутренний Китайский трек, который отслеживается только в Китае, после ему присваивают трек в той стране в которую идет товар.