всем привет, хочу попробовать заказать с али китайские монстеры (уши)

Руслан Назиров Профи (913), на голосовании 9 лет назад
чем дороже чем лучше за 20 долларов нормальные будут или хлам?
я не меломан мне подойдет и такой средний звук ...

вот такие монстер студио...
Дополнен 9 лет назад
спасибо за ответы)
Голосование за лучший ответ
popvovka Мыслитель (5432) 9 лет назад
Друг брал за 23$, говорит ниче так, только сравнить с оригиналом нет возможности)
beavis Знаток (373) 9 лет назад
Лучше и не сравнивайте. Всё равно не поймёте разницы. Они и оригинал не фонтан. Есть уши дешевле и круче, но если вам ради буковки b то берите не думая! Правда сломаются они быстро так же как и оригинал.