Голосование за лучший ответ
наталья маловик
9 лет назад
С минимальными вложениями не выйдет, т. к. чем больше количества товара, тем дешевле доставка. Начни с расчетов, создай группу, где будет видна информация, привлеки близких, старайся заказывать больше 3 шт, заказывай то на что есть спрос
Артур Гомедов
9 лет назад
Если нужна витрина с товарами, то посмотрите сайты mtao.biz, opentao.com - они предлагают готовые магазины под ключ. У каждого свои фишки, по изучайте.
Но для начинающих я бы посоветовал, действительно, начать с группы в соц. сетях, а магазин - это уже более серьезный уровень.