Wife Подскажите, как сделать WiFi С квартиры до дачи применно 10-15 км

Егор Лукин Профи (504), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
николай ильинович Мыслитель (5060) 10 лет назад
Купить мега усилитель и мега приемник
Дмитрий ТатаринскийПросветленный (37952) 10 лет назад
там расстояния 15 км, надо ультра усилитель и ультра приемник=)
Valentino Искусственный Интеллект (238374) 10 лет назад
Не получиться, далековато будет!
Егор ЛукинПрофи (504) 10 лет назад
А если купить приемник Yota?
Альфачино Оракул (52328) 10 лет назад
блютус в помощь)) или nfc
markus mak-frank Искусственный Интеллект (321410) 10 лет назад
Должна быть прямая видимость, передатчики повышенной мощности и направленные антены.... при соответствующих условиях возможно до 40 километров
Илья Лукьянов Оракул (76539) 10 лет назад
кабель протащить а на даче точку доступа поставить .
Daniel Мастер (1102) 10 лет назад
Тебе дешевле usb модем от оператора обойдется, а вай фай это слишком короткие волны, без доп станций максимум 3 км направленно вещать с оч дорогой антеной
seregatitan Мыслитель (9767) 10 лет назад
базовая станция - передающая антена, принимающая антена. оборудование по стоимости фиг знает сколько. Дешевле юзать самый плохой тариф с 3Г модемом вечно.
Shurovik Искусственный Интеллект (721375) 10 лет назад
Никак. Слишком большое расстояние. Вот если между точками есть прямая видимость, то можно попробовать направленные антенны.