Помогите пожалуйста! Вопрос внутри! Обманули на деньги!

Кирилл Кузнецов Ученик (152), на голосовании 9 лет назад
В вконтакте нашёл человека который продавал игровой аккаунт в steam.Я перевёл ему деньги на киви а он меня добавил в черный список в вконаткте. У меня есть его Ip адрес если я пойду в полицию мне там помогут. Или даже не стоит идти в полицию?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Сниги♇ Мыслитель (5058) 9 лет назад
Если обманули то тогда стоит и на будущее не покупай аккаунтов никогда особенно в интернете.
Олег Демьянов Ученик (222) 9 лет назад
в следующий раз просто выкинь деньги и мозги тоже