Как происходит покупка, доставка, оплата товара через интернет? Опишите подробно, кто уже покупал таким способом

Матвей Павлов Знаток (302), на голосовании 9 лет назад
То есть через почту. К примеру я купил фотоаппарат с Avito,мне приходит посылка. Я её оплачиваю, мне её выдали. А если в ней есть дефекты и я это заметил на почте, то я от неё могу отказаться?
Голосование за лучший ответ
вася теркин Гуру (2563) 9 лет назад
Хз с авито не покупал в каждом городе есть пункты выдачи так же могут доставить на дом курьером
Денис Вишневский Профи (707) 8 лет назад
Покупка и оплата товара через разные сайты происходит по разному. Например с китайских сайтов, оплата товара производится наперед и в случаи проблемы доставки или качества товара деньги возвращаются в полном размере. Самое главное, что нужно знать - это отплата производится в $. Поэтому чтобы не терять большой процент, деньги нужно перевести в $. http://obmenniki.com/ очень удобный сайт. Покупая в Китае и меняя деньги здесь, можно сэкономить кругленькую сумму.