Можно ли съесть сосиску на ночь? Откровенно хочется жрать!
Я ела, всё норм.
Не стоит есть за 2-3 часа до сна... но ведь голодному уснуть трудно, потому к сосиске легкий овощной салатик-- пару ложек... тогда все будет в порядке. И вообще все колбасы, сосиски и пр. рекомендуют есть с овощами...
Будешь жрать сосиски на ночь, сама будешь как сосиска.
И мальчики будут говорить про тебя - фууу...
Поэтому не слушай тех, кто советует тебе её съесть.
Они просто говорят то, что ты хочешь услышать.
На ночь можно есть только растительное.
Яблоки, огурцы, помидоры.
Помидоры и огурцы можно в виде салата.
Но обязательно без майонеза.
Можно с подсолнечным маслом, в крайнем случае с не жирной сметаной.
Если есть желание, то выпей стакан молока или чего-то молочного.
Но не слишком много.
Приятного аппетита!)

да сьеш 4 ничего не случится в сосиське 60 % туалетной бумаги с нее не полнеют