Какое право имеет Денис Лебедев одевать тельняшку и берет ВДВ, когда сам там не служил?
Если в армии был "шурупом",(в ЦСКА в пилотках ходили солдаты, а это-"шуруп".С высоты пилотка как шуруп.) её и одевай смело.
В общем -то, говорить всегда надо за себя. За всех - рискованно. Слишком разные эти все. С разными точками зрения. С имиджем русского десантника ему действительно надо-бы поаккуратнее. Боксёр он второсортный.
Источник: Очередная тема для флуда..
Он отслужил в десанте. И если тыэтого не знаешь - то твоё скудоумие.
А кто может ему запретить? Десантники не против, и он и они об этом говорили. Он говорит, Это атрибут уважения ВДВ.
А по мне, так пусть хоть голый, лишь бы побеждал.
да никакого права не имел
За базар отвечаешь?